KPSE06F18-32SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F18-32SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06F18-32SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F18-32SW
Modello di prodotti KPSE06F18-32SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati KPSE06F18-32SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06F18-32SW
KPSE06F1832SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06F18-32SY
KPSE06F18-32SY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1033 pcs
Scaricare: KPSE06F18-32SY.pdf
RFQ
KPSE06F18-32SX
KPSE06F18-32SX
Produttori: Cannon
In magazzino: 845 pcs
Scaricare: KPSE06F18-32SX.pdf
RFQ
KPSE06F18-32S
KPSE06F18-32S