KPSE06F18-32SWF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06F18-32SWF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: KPSE06F18-32SWF0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06F18-32SWF0
Modello di prodotti KPSE06F18-32SWF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1645 pcs Scheda dati KPSE06F18-32SWF0.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPSE imballaggio Bulk
Altri nomi KPSE06F1832SWF0 Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.394" (35.40mm)