KPSE08P14-19SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08P14-19SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08P14-19SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 959 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08P14-19SW
Modello di prodotti KPSE08P14-19SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 959 pcs Scheda dati KPSE08P14-19SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi KPSE08P1419SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE08P16-8S
KPSE08P16-8S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD CRIMP
In magazzino: 806 pcs
Scaricare: KPSE08P16-8S.pdf
RFQ
KPSE08P14-19P
KPSE08P14-19P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1001 pcs
Scaricare: KPSE08P14-19P.pdf
RFQ
KPSE08P14-19S
KPSE08P14-19S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP