KPSE08P16-26SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE08P16-26SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE08P16-26SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 807 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE08P16-26SW
Modello di prodotti KPSE08P16-26SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 807 pcs Scheda dati KPSE08P16-26SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A