KPT01F18-32SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F18-32SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01F18-32SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 923 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F18-32SW
Modello di prodotti KPT01F18-32SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 923 pcs Scheda dati KPT01F18-32SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT01F18-32SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)