KPT01F20-16SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT01F20-16SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT01F20-16SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 940 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT01F20-16SW
Modello di prodotti KPT01F20-16SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 940 pcs Scheda dati KPT01F20-16SW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A