KPT02A16-23PW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A16-23PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A16-23PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A16-23PW
Modello di prodotti KPT02A16-23PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1803 pcs Scheda dati KPT02A16-23PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A16-23PW
KPT02A1623PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)