KPT02A16-26P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A16-26P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT02A16-26P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A16-26P
Modello di prodotti KPT02A16-26P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1756 pcs Scheda dati KPT02A16-26P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A16-26P
KPT02A1626P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT02A16-23SA71
KPT02A16-23SA71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
In magazzino: 1501 pcs
Scaricare: KPT02A16-23SA71.pdf
RFQ
KPT02A16-26PEX
KPT02A16-26PEX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
In magazzino: 1507 pcs
Scaricare: KPT02A16-26PEX.pdf
RFQ
KPT02A16-26PZ
KPT02A16-26PZ
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP