KPT02A16-26PEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT02A16-26PEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT02A16-26PEX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT02A16-26PEX
Modello di prodotti KPT02A16-26PEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1507 pcs Scheda dati KPT02A16-26PEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT02A16-26PEX
KPT02A1626PEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)