KPT07A12-10SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A12-10SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A12-10SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A12-10SW
Modello di prodotti KPT07A12-10SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1702 pcs Scheda dati KPT07A12-10SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A12-10SW
KPT07A1210SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07A12-3P
KPT07A12-3P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP
In magazzino: 1774 pcs
Scaricare: KPT07A12-3P.pdf
RFQ
KPT07A12-10SWEXA206
KPT07A12-10SWEXA206
Produttori: Cannon
Descrizione: KPT 10C 10#20 SKT RECP
In magazzino: 1195 pcs
Scaricare: KPT07A12-10SWEXA206.pdf
RFQ
KPT07A12-10SYEX
KPT07A12-10SYEX
Descrizione: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Scaricare: KPT07A12-10SYEX.pdf
KPT07A12-10SXEX
KPT07A12-10SXEX
Scaricare: KPT07A12-10SXEX.pdf
KPT07A12-10SWEX
KPT07A12-10SWEX