KPT07A12-10SWEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A12-10SWEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT07A12-10SWEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A12-10SWEX
Modello di prodotti KPT07A12-10SWEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1579 pcs Scheda dati KPT07A12-10SWEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A12-10SWEX
KPT07A1210SWEX
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)