KPT07A14-19SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-19SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A14-19SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-19SW
Modello di prodotti KPT07A14-19SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1384 pcs Scheda dati KPT07A14-19SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A14-19SW
KPT07A1419SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07A14-19S
KPT07A14-19S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 1460 pcs
Scaricare: KPT07A14-19S.pdf
RFQ
KPT07A14-19SWEW
KPT07A14-19SWEW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
In magazzino: 1441 pcs
Scaricare: KPT07A14-19SWEW.pdf
RFQ
KPT07A14-19SA206
KPT07A14-19SA206
Scaricare: KPT07A14-19SA206.pdf
KPT07A14-19SEXA206
KPT07A14-19SEXA206
Scaricare: KPT07A14-19SEXA206.pdf
KPT07A14-19SWA206
KPT07A14-19SWA206
Scaricare: KPT07A14-19SWA206.pdf
KPT07A14-19SEX
KPT07A14-19SEX
Scaricare: KPT07A14-19SEX.pdf
KPT07A14-19SEW
KPT07A14-19SEW
Scaricare: KPT07A14-19SEW.pdf
KPT07A14-19SWEWA206
KPT07A14-19SWEWA206
Scaricare: KPT07A14-19SWEWA206.pdf
KPT07A14-19SWEX
KPT07A14-19SWEX
Scaricare: KPT07A14-19SWEX.pdf
KPT07A14-19SWEXA206
KPT07A14-19SWEXA206
Scaricare: KPT07A14-19SWEXA206.pdf
KPT07A14-19SW-EXA206
KPT07A14-19SW-EXA206
KPT07A14-19SF0
KPT07A14-19SF0
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG JAM NUT RCPT 19POS
Scaricare: KPT07A14-19SF0.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW