KPT07A14-19SWEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-19SWEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT07A14-19SWEX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-19SWEX
Modello di prodotti KPT07A14-19SWEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1529 pcs Scheda dati KPT07A14-19SWEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07A1419SWEX
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)