KPTC2E16-23P-R-EW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC2E16-23P-R-EW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 23POS PNL MT
Specifiche: KPTC2E16-23P-R-EW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC2E16-23P-R-EW
Modello di prodotti KPTC2E16-23P-R-EW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 23POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3144 pcs Scheda dati KPTC2E16-23P-R-EW.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-23
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Zinc Cobalt
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi 121659-5450 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 23
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Polychloroprene
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Black Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount