KPTC2E16-23P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC2E16-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 23POS BOX MNT PIN
Specifiche: KPTC2E16-23P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC2E16-23P
Modello di prodotti KPTC2E16-23P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 23POS BOX MNT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5197 pcs Scheda dati KPTC2E16-23P.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (1), 20 (22) uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp and Solder Cup Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPTC Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi IKPTC2E16-23P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 23
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - codice articolo del costruttore KPTC2E16-23P
Grande diametro in dotazione 16-23 Inserire il materiale -
include - Caratteristiche -
Descrizione espansione 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Descrizione CONN HSG RCPT 23POS BOX MNT PIN
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium Contatto forma Polychloroprene
Materiale del contatto N (Normal) Tipo connettore Receptacle Housing
Materiale corpo Flange
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC2E14-5P-C
KPTC2E14-5P-C
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 5POS PNL MT
In magazzino: 6410 pcs
Scaricare: KPTC2E14-5P-C.pdf
RFQ
KPTC2E16-23P-D-EW
KPTC2E16-23P-D-EW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 23POS PNL MT
In magazzino: 2570 pcs
Scaricare: KPTC2E16-23P-D-EW.pdf
RFQ
KPTC2E16-26P
KPTC2E16-26P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG RCPT 26POS BOX MNT PIN
Scaricare: KPTC2E16-26P.pdf
KPTC2E16-23P-R-EW
KPTC2E16-23P-R-EW
Scaricare: KPTC2E16-23P-R-EW.pdf
KPTC2E14-5P-D-MB
KPTC2E14-5P-D-MB
Descrizione: CIRCULAR
Scaricare: KPTC2E14-5P-D-MB.pdf
KPTC2E14-19SY-C-EX
KPTC2E14-19SY-C-EX
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT