KPTC2E22-55PC
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC2E22-55PC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Specifiche: KPTC2E22-55PC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC2E22-55PC
Modello di prodotti KPTC2E22-55PC fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2798 pcs Scheda dati KPTC2E22-55PC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi IKPTC2E22-55PC Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Polychloroprene
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount