KPTC2E22-55PCMB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC2E22-55PCMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPTC2E22-55PCMB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 924 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC2E22-55PCMB
Modello di prodotti KPTC2E22-55PCMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 924 pcs Scheda dati KPTC2E22-55PCMB.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie KPTC
imballaggio Bulk Altri nomi IKPTC2E22-55PCMB
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC2E22-55PD
KPTC2E22-55PD
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
In magazzino: 3025 pcs
Scaricare: KPTC2E22-55PD.pdf
RFQ
KPTC2E22-55P-D-EX
KPTC2E22-55P-D-EX
Produttori: Cannon
In magazzino: 1735 pcs
Scaricare: KPTC2E22-55P-D-EX.pdf
RFQ
KPTC2E22-55PC
KPTC2E22-55PC
Scaricare: KPTC2E22-55PC.pdf
KPTC2E22-55S-C-EW
KPTC2E22-55S-C-EW
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CIRCULAR
Scaricare: KPTC2E22-55S-C-EW.pdf
KPTC2E22-55P
KPTC2E22-55P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN HSG RCPT 55POS BOX MNT PIN