KPTC2E22-55SCMB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC2E22-55SCMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPTC2E22-55SCMB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC2E22-55SCMB
Modello di prodotti KPTC2E22-55SCMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1309 pcs Scheda dati KPTC2E22-55SCMB.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie KPTC
imballaggio Bulk Altri nomi IKPTC2E22-55SCMB
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC2E22-55PCMB
KPTC2E22-55PCMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 924 pcs
Scaricare: KPTC2E22-55PCMB.pdf
RFQ
KPTC2E22-55SC
KPTC2E22-55SC
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT