KPTC2E22-55SW-C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC2E22-55SW-C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
Specifiche: KPTC2E22-55SW-C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC2E22-55SW-C
Modello di prodotti KPTC2E22-55SW-C fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4221 pcs Scheda dati KPTC2E22-55SW-C.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie KPTC imballaggio Bulk
Altri nomi 121659-1009 W Orientamento W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount