KPTC6F20-16PDMA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F20-16PDMA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.KPTC6F20-16PDMA.pdf2.KPTC6F20-16PDMA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F20-16PDMA
Modello di prodotti KPTC6F20-16PDMA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3211 pcs Scheda dati 1.KPTC6F20-16PDMA.pdf2.KPTC6F20-16PDMA.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPTC
imballaggio Bulk Altri nomi IKPTC6F20-16PDMA
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPTC6F20-16SDMA
KPTC6F20-16SDMA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 3802 pcs
Scaricare: KPTC6F20-16SDMA.pdf
RFQ
KPTC6F20-16SDMB
KPTC6F20-16SDMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
In magazzino: 993 pcs
Scaricare: KPTC6F20-16SDMB.pdf
RFQ
KPTC6F20-16P
KPTC6F20-16P
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 16POS INLINE