KPTC6F20-24PDMB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F20-24PDMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPTC6F20-24PDMB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F20-24PDMB
Modello di prodotti KPTC6F20-24PDMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1286 pcs Scheda dati KPTC6F20-24PDMB.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPTC
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A