KPTC6F20-41PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPTC6F20-41PD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
Specifiche: KPTC6F20-41PD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPTC6F20-41PD
Modello di prodotti KPTC6F20-41PD fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5765 pcs Scheda dati KPTC6F20-41PD.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPTC imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polychloroprene Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 1.535" (39.00mm) Tipo di contatto Solder Cup