MDB1-37PL61
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-37PL61
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-37PL61.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 956 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-37PL61
Modello di prodotti MDB1-37PL61 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 956 pcs Scheda dati MDB1-37PL61.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095486-0165
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A