MDB1-37PS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-37PS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-37PS.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 741 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 741 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-37PS
Modello di prodotti MDB1-37PS fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 741 pcs Scheda dati MDB1-37PS.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095486-0010
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Type, Micro-D Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDB1-37PL61L
MDB1-37PL61L
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 947 pcs
Scaricare: MDB1-37PL61L.pdf
RFQ
MDB1-37PSL
MDB1-37PSL
Produttori: Cannon