MDB1-51SS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-51SS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-51SS.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 607 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-51SS
Modello di prodotti MDB1-51SS fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 607 pcs Scheda dati MDB1-51SS.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095489-0023
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Descrizione dettagliata 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
MDB1-51SSL
MDB1-51SSL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
In magazzino: 518 pcs
Scaricare: MDB1-51SSL.pdf
RFQ
MDB1-7C2SH017
MDB1-7C2SH017
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO
In magazzino: 687 pcs
Scaricare: MDB1-7C2SH017.pdf
RFQ
MDB1-51SSP
MDB1-51SSP