MDB1-51SSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-51SSL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-51SSL.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 518 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 518 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-51SSL
Modello di prodotti MDB1-51SSL fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 518 pcs Scheda dati MDB1-51SSL.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095489-0111
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 51 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Type, Micro-D Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDB1-51SS
MDB1-51SS
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT