MDM-100SSB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-100SSB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO 100POS SKT SOLDER CUP
Specifiche: 1.MDM-100SSB.pdf2.MDM-100SSB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-100SSB
Modello di prodotti MDM-100SSB fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione MICRO 100POS SKT SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5445 pcs Scheda dati 1.MDM-100SSB.pdf2.MDM-100SSB.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder Cup
Serie MIL-DTL-83513, Micro D Metal Shell (MDM) Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi 097391-0180
IMDM-100SSB
IMDM-100SSB-ND
MDM100SSB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 100 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - codice articolo del costruttore MDM-100SSB
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 100 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup Descrizione MICRO 100POS SKT SOLDER CUP
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 3A