MDM-100SSF
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-100SSF
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT
Specifiche: MDM-100SSF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-100SSF
Modello di prodotti MDM-100SSF fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3159 pcs Scheda dati MDM-100SSF.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 100 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-100SSB-A172
MDM-100SSB-A172
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 100POS PNL MNT
In magazzino: 190 pcs
Scaricare: MDM-100SSB-A172.pdf
RFQ
MDM-100SSF-A174
MDM-100SSF-A174
Produttori: Cannon