MDM-31SSB
CannonCannon
MDM-31SSB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-31SSB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Specifiche: 1.MDM-31SSB.pdf2.MDM-31SSB.pdf3.MDM-31SSB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 771 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-31SSB
Modello di prodotti MDM-31SSB fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 771 pcs Scheda dati 1.MDM-31SSB.pdf2.MDM-31SSB.pdf3.MDM-31SSB.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi 096519-0034
IMDM-31SSB
IMDM-31SSB-ND
MDM-31SSB-ND
MDM31SSB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 31 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Type, Micro-D
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDM-31SSB-A172
MDM-31SSB-A172
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT