MDM-31SSF
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDM-31SSF
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Specifiche: 1.MDM-31SSF.pdf2.MDM-31SSF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 601 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDM-31SSF
Modello di prodotti MDM-31SSF fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 601 pcs Scheda dati 1.MDM-31SSF.pdf2.MDM-31SSF.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
imballaggio Bulk Altri nomi IMDM-31SSF
MDM31SSF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 31 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A