MDVB1-37PL2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDVB1-37PL2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: MDVB1-37PL2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 908 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDVB1-37PL2
Modello di prodotti MDVB1-37PL2 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 908 pcs Scheda dati MDVB1-37PL2.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDVB
imballaggio Bulk Altri nomi 097342-0005
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A