MDVB1-37PL82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDVB1-37PL82
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: MDVB1-37PL82.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 230 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 230 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDVB1-37PL82
Modello di prodotti MDVB1-37PL82 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 230 pcs Scheda dati MDVB1-37PL82.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDVB
imballaggio Bulk Altri nomi 097342-0032
temperatura di esercizio -65°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A