MTB2-10PS
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB2-10PS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB2-10PS.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB2-10PS
Modello di prodotti MTB2-10PS fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 2790 pcs Scheda dati MTB2-10PS.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-32 AWG
Serie MTB Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 095268-0054 Numero di righe 1
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Stato senza piombo / Stato RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo di contatto Male Pin