MTB2-12PS3
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MTB2-12PS3
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO
Specifiche: MTB2-12PS3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MTB2-12PS3
Modello di prodotti MTB2-12PS3 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1239 pcs Scheda dati MTB2-12PS3.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 24-32 AWG
Serie MTB Distanza file -
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 095272-0050 Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo di contatto Male Pin
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore - Colore -
terminazione cavo Solder
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MTB1D-Q
MTB1D-Q
Produttori: Panduit
Descrizione: TAG MKR BRASS CIRCLE 1"