PV74L22-55PL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV74L22-55PL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG MALE 55POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 484 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 484 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV74L22-55PL
Modello di prodotti PV74L22-55PL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG MALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 484 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie PV imballaggio Bulk
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount