PV74L22-55SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV74L22-55SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV74L22-55SW
Modello di prodotti PV74L22-55SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5271 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie PV
imballaggio Bulk Altri nomi IPV74L22-55SW
PV74L2255SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold