PV76L22-41P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76L22-41P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76L22-41P
Modello di prodotti PV76L22-41P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6482 pcs Scheda dati
imballaggio Bulk Altri nomi 066852-0007
IPV76L22-41P
IPV76L22-41P-ND
PV76L2241P-ND
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold