PV76L22-41SL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PV76L22-41SL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CIRCULAR
Specifiche: PV76L22-41SL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 480 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PV76L22-41SL
Modello di prodotti PV76L22-41SL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CIRCULAR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 480 pcs Scheda dati PV76L22-41SL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (14), 20 (27) uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-26482 Series II, PV Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - codice articolo del costruttore PV76L22-41SL
Grande diametro in dotazione 22-41 Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CIRCULAR
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.656" (42.06mm)