TD1A15LSMC
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TD1A15LSMC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 97 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 97 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TD1A15LSMC
Modello di prodotti TD1A15LSMC fabbricante Cannon
quantità disponibile 97 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Aluminum, Nickel Plated, Electroless Serie 24308-Style, TD1
imballaggio - temperatura di esercizio -
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento -
Caratteristica flangia Board Side Caratteristiche Filter, Shielded
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A