TD1A15MP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TD1A15MP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 171 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 171 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TD1A15MP
Modello di prodotti TD1A15MP fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 171 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Aluminum, Nickel Plated, Electroless Serie 24308-Style, TD1
imballaggio - temperatura di esercizio -
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Filter, Shielded
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A