TD1B25LPC
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TD1B25LPC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 108 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 108 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TD1B25LPC
Modello di prodotti TD1B25LPC fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 108 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Aluminum, Nickel Plated, Electroless Serie 24308-Style, TD1
imballaggio - temperatura di esercizio -
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento -
Caratteristica flangia Cable Side Caratteristiche Filter, Shielded
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A