TD1B25TPC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TD1B25TPC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 48 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TD1B25TPC
Modello di prodotti TD1B25TPC fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 48 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 200V
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Filter, Shielded
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TD1B25TS
TD1B25TS
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
In magazzino: 58 pcs
Scaricare:
RFQ
TD1B25LPC
TD1B25LPC
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
In magazzino: 108 pcs
Scaricare:
RFQ
TD1B25TP
TD1B25TP