TD1B25TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TD1B25TS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 58 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 58 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TD1B25TS
Modello di prodotti TD1B25TS fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 58 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 200V
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Filter, Shielded
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A