TST12RB05Y
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TST12RB05Y
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RECEPT PCB 12POS GOLD PIN
Specifiche: TST12RB05Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TST12RB05Y
Modello di prodotti TST12RB05Y fabbricante Cannon
Descrizione CONN RECEPT PCB 12POS GOLD PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12304 pcs Scheda dati TST12RB05Y.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie Trident Rectangular Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 192900-0415
192900-0415-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.531" (13.50mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 12 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 13A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto - Lunghezza contatti - Post 0.224" (5.70mm)