TST12RR02Z
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TST12RR02Z
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT R/A PCB 12POS GOLD SCK
Specifiche: 1.TST12RR02Z.pdf2.TST12RR02Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TST12RR02Z
Modello di prodotti TST12RR02Z fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT R/A PCB 12POS GOLD SCK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7143 pcs Scheda dati 1.TST12RR02Z.pdf2.TST12RR02Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Trident Rectangular
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 192991-0414
192991-0414-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento -
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole, Right Angle Gold Valutazione attuale -