CPPC8Z-A7BR-16.384TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPC8Z-A7BR-16.384TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 16.384MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPC8Z-A7BR-16.384TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPC8Z-A7BR-16.384TS
Modello di prodotti CPPC8Z-A7BR-16.384TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 16.384MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21301 pcs Scheda dati CPPC8Z-A7BR-16.384TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOJ, 7.62mm pitch Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 16.384MHz
Descrizione dettagliata 16.384MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corrente - Alimentazione (max) 45mA