CPPDC1-B6-24.0/32.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPDC1-B6-24.0/32.0
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSCILLATOR 5.0V 32 / 24 MHZ
Specifiche: CPPDC1-B6-24.0/32.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPDC1-B6-24.0/32.0
Modello di prodotti CPPDC1-B6-24.0/32.0 fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSCILLATOR 5.0V 32 / 24 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18570 pcs Scheda dati CPPDC1-B6-24.0/32.0.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPPD
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-DIP Module, 4 Leads
Produzione CMOS temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Altezza 0.200" (5.08mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza - uscita 2 -
Frequenza - Uscita 1 24MHz, 32MHz Descrizione dettagliata CMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 5V 14-DIP Module, 4 Leads
Corrente - Alimentazione (max) 45mA Base Resonator Crystal