CPPLC7L-A7BR-40.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC7L-A7BR-40.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC7L-A7BR-40.0TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC7L-A7BR-40.0TS
Modello di prodotti CPPLC7L-A7BR-40.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25799 pcs Scheda dati CPPLC7L-A7BR-40.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi 18164-00
CPPL C7L-A7BP-40.0TS
CPPLC7L-A7BP-40.00TS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 40MHz Descrizione dettagliata 40MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA