CPPLC7L-B6-26.0000TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
CPPLC7L-B6-26.0000TS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC7L-B6-26.0000TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC7L-B6-26.0000TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC7L-B6-26.0000TS
Modello di prodotti CPPLC7L-B6-26.0000TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 26.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34956 pcs Scheda dati CPPLC7L-B6-26.0000TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi 24014-00
Q3543196
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 26MHz Descrizione dettagliata 26MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA