CPPT1T-BR-12.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT1T-BR-12.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 12.000MHZ TTL PC PIN
Specifiche: CPPT1T-BR-12.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT1T-BR-12.0TS
Modello di prodotti CPPT1T-BR-12.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 12.000MHZ TTL PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14170 pcs Scheda dati CPPT1T-BR-12.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-DIP Module, 4 Leads Produzione TTL
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 12MHz
Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads Corrente - Alimentazione (max) 45mA